8409 LABRADOR BLUE PEARL GT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8409 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | 8409 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |